НовиниФотогалереяПоради лікаряВакансії
Послуги центра

Новини

Сезонна вакцинація від грипу, вакциною Ваксигрип Тетра виробник Санофі Пастер С.А., Франція
11.10.18

Клініка сімейної медицини «Здравиця» проводить сезонну вакцинацію від грипу, вакциною Ваксигрип Тетра, виробник Санофі Пастер С.А., Франція, яку застосовують для активної імунізації дорослих і дітей у віці старше 3 років для щорічної профілактики грипу, що викликається двома підтипами вірусів грипу А і два типи вірусу грипу в, що містяться в цій вакцині.
Перед вакцинацією обов'язково проводиться лікарський огляд.

АКЦІЯ " ЗДОРОВИЙ ШЛУНОК"
11.05.17

Сімейне тестування для визначення інфекції Хелікобактер пілорі за допомогою неінвазивної діагностики Хелик (дихальний тест) і подальшої консультації гастроентеролога зі знижкою 15% від трьох і більше тестів. За більш детальною інформацією звертайтесь за телефонами клініки.

всі новини
Записатись на прийом
(044)
294-67-67

Клініка сімейної медицини “Здравиця”

Медицинский центр  "Здравица" - продолжатель извечных традиций семейной медицины, гармонично сочетаются с высокими достижениями медицинской науки и стандартами обслуживания, присущими современным медицинским учреждениям.

Каждое из направлений центра работает под контролем лучших специалистов в своей области и оснащено качественным медицинским оборудованием, гарантирует Вам профессиональный подход в диагностике и лечении.

Центр уникален еще и тем, что расположена в самом сердце Киева на Печерске. Кроме полного комплекса поликлинических услуг, Вам предложат услуги дневного стационара после сложных медицинских процедур, а опытный медицинский персонал поможет сделать Ваше пребывание в центре максимально комфортным.

Просторные и удобные кабинеты, собственная лабораторная база, наличие собственной аптеки, профессиональные специалисты, уютный и ненавязчивый сервис в сочетании с центральным расположением и достаточно лояльной ценовой политикой делают центр «Здравица» идеальным выбором для гостей и жителей столицы.

© 2010 - 2018 Здравица. Все права защищены.
Сохранить и укрепить здоровье в Спортивных клубах Украины

Записатись на прийом

+ 38  

Отримати підтвердження заявки на E-mail

Показати додаткові побажання

Надіслати заявку Скасувати

Укажите ваши контактные данные

Запитати

+ 38  

Отримати підтвердження заявки на E-mail

Опублікувати питання на сайті

Надіслати заявку Скасувати