СпецпредложенияНовостиФотогалереяСоветы врачаВакансии
Направления

Новости

Сезонная вакцинация от гриппа, вакциной Ваксигрипп Тетра производитель Санофи Пастер С.А.,Франция
11.10.18

Клиника семейной медицины «Здравица» проводит сезонную вакцинацию от гриппа, вакциной Ваксигрипп Тетра, производитель Санофи Пастер С.А.,Франция, которую применяют для активной иммунизации взрослых и детей в возрасте старше 3 лет для ежегодной профилактики гриппа,  вызываемой двумя подтипами вирусов гриппа А и два типа вируса гриппа В, содержащиеся в этой вакцине. 
Перед вакцинацией обязательно проводится врачебный осмотр. 

АКЦИЯ "ЗДОРОВЫЙ ЖЕЛУДОК"
11.05.17

Семейное тестирование для определения инфекции Хеликобактер пилори с помощью неинвазивной диагностики Хелик (дыхательный тест) и последующей консультации гастроэнтеролога со скидкой 15% от трех и более тестов. За более подробной информацией обращайтесь по телефонам клиники.

все новости
Записаться на прием
(044)
294-67-67

Вопрос-ответ

Задать вопрос
юля / 03.02.17
доброго вечора.в мене таке питання,почалися слизові виділення з серпня 2016р,ходила до лікарів,до лора,до гастроентеролога,не знали що таке,в січні 2017 стало боліти вухо,пішла до лора,сказав зробити ренген,ренген показав затемнення правоі сторини,лор сказав,що це гайморит,потрібно робити прокол,пішла до іншого лора поробив 5 днів кукушки,прокололи антибіотик,зробили повторно ренген,і все те саме,скзав робимо прокол,як зробили,а там кіста,і витікла жовта рідина,залили туди антибіотик і все,а тепер начиталася тут,що на кісту потрібно робити операцію,іі чим мені це все може обернутися,колои ж не гайморит,а кісту,підкажіть що робити далі

Добрий день. Кіста гайморової пазухи не є пухлиною.Кісти великих розмірів, або кісти, яки викликають клінічні прояви (біль головну, зубну, в обличчі, нежить, закладенність носу та інше) видаляють оперативним шляхом, інші - спостерігають. Вам необхідно зробити компьютерну томографію навколоносових пазух та звернутися до ЛОР лікаря для вирішення питання про необхідність оперативного втручання.

Олег / 26.01.17
Здравствуйте,у меня вот такая проблема:мне 16 лет и при эрекции головка не так быстро и легко открывается как при расслабленом виде,а идёт немного туго,а когда я полностью головку открою,то она по немножку сама закрывается.Что делать?

Добрый день, в таком случае Вам необходим осмотр и консультация уролога. Только врач-уролог может определить есть ли у вас заболевание или это Ваша физическая особенность.

Тетяна / 19.12.16
Здравствуйте,в клинике еще проводят вакцинацию от гриппа?

Добрый день, осталось на утро две вакцины. Звоните по телефлнам клиники и записывайтесь.

Оксана / 05.12.16
Доброго дня.Моiй дитинi зробили прививку проти гепатиту б у пологовому будинку,другу-через мiсяць,а третю аж у 1 рiк i 8 мiсяцiв.Хочу запитати чи не запiзно зроблена третя прививка дитинi,i якщо запiзно,то чи не вплине це на здоров'я?

Доброго дня, дякуємо за запитання. Відповідаємо: ні, ніяких негативних впливів на здоров"я дитини ця вакцінація не робить, навіть якщо і зроблена надстроково.

Сергей / 05.12.16
Какая вакцина от гриппа сейчас у вас в наличии? Название и производитель, пожалуйста.

Добрый день, у нас в наличии вакцина Ваксигрип (Франция) производитель компания САНОФИ

Богдана / 28.11.16
Доброго дня! Коли у клініці буде вакцина АКДС і КПК?

Добрий день, в наявності є вакцина КПК та аналог АКДС - Вустрікс(з 4 років).

Марія / 17.11.16
Добрий день, прийшло підтвердження на ел пошту , але відповіді не знайшта.Питання стосовно вакцинації від жовтої лихоманки : чи можна у вас привитись і скільки це коштує

Добрий день, нажаль такої вакцінації наша клініка не проводить.

Селиванова / 10.11.16
Почему не пришел на почтурезультат ответа анализа мочи ? Пришлите, пожалуйста.

Добрый день, напишите тестовое письмо на info@zdravitsa.com.ua

Селиванова Марина / 07.11.16
Здравствуйте.Хочу узнать результат анализов , которые были сданы 02.11.2016г.

Дайте запрос на info@zdravitsa.com.ua

Анна / 02.11.16
Добрый день, несмотря на подтверждение почты, ответа на вопрос на сайте не нашла :) Вопрос был по поводу атером на волосистой части головы (1 шт.до 10 мм, 3 шт. до 5 мм), сколько стоит удаление, нужно ли сдавать анализы и можно ли удалить атеромы в день обращения? Спасибо.

Это потому, что вы не указали, что ответ можно публиковать. Ответ был дан на ваш эмейл. Отвечаем: Удаление одной атеромы размером до 2 см стоит 540 грн, местная анестезия 90 грн. Необходима консультация хирурга. Удаление можно сделать в любой день предварительно записавшись на консультацию и саму манипуляцию.

Анатолій / 31.10.16
Доброго дня. У вашій клініці можливо зробити кріодеструкцію базіліоми(виразкова форма, приблизно 9 см на 6 см)? Гіпертонія та проблеми з серцем, тому не можна робити анастезію,хоча лікар з обласної лікарні направив зашивати. Дякую за консультацію!

Добрий день. У нашій клиніці кріодеструкції на такі розміри не роблять. Тільки до 2 см (максімум)

Юрий Васильевич / 17.10.16
Хочу у ВАС узнать какую купить или сделать прививку вакцины от гриппа для моей МАМЫ (ей 75 лет, ишемическая болезнь сердца, варикоз вен, гипертония.)

Добрый день. В принципе, вкцинация никаким образом не влияет на перечисленный ряд заболеваний. Но консультация терапевта перед вакцинацией обязательна.

Наталья / 26.09.16
Здравствуйте, хочу узнать стоимость рентгена стопы и прием врача травматолога.

Добрый день. Стоимость рентгена стопы (2 проекции) стоит 228 грн, консультация ортопеда-травматолога - 220 грн., травматолога 1 категории -300 грн, травматолог высшей категории - 380 грн.

гость / 20.09.16
Сдала анализц,врач поставил диагноз бисбиоз влагалища пролечилась через некоторое время опять появилось жжения

советуем повторно обратиться к сспециалисту, назначившему лечение.

Анна / 07.09.16
Здравствуйте! Оказывает ли клиника услугу сопровождения беременности? Где можно ознакомиться с прайсом и пакетами услуг?

Добрый день. У нас появилась данная услуга, стоимость базового ведения беременности для физических лиц составляет 12314 грн на весь период беременности. Более подробную информацию о стоимости и наименованиях услуг можно получить в разделе "цены" на нашем сайте (сегодня он будет обновлен).

Людмила Владимировна / 14.01.15
У меня на голове жировик.Я точно не помнюкак давно но около 8 лет он меня не беспокоил был просто эстетический дискомфорт а не так давно я дважды пепеболела ОРВИ и после совсем недавно замети ла что он стал уменьшатся.стал более плоским и я обнаружила что есть небольшая дырочка при легком нажатии из неё выходитстержень жирного вещества Что мне делать у меня волосы крашенные и я боюсь можно ликрасить голову

Здравствуйте, Людмила Владимировна. Вероятнее всего это атерома (киста сальной железы), которую как любое образование лучше не травмировать, в том числе и красками. Уменьшиться она могла, т. к. вышла часть кожного сала, но капсула сохраняется и будет дальше его продуцировать. Лучше ее удалить, потому что может присоединиться инфекция и атерома воспалится.

Евгения / 05.12.14
У мене гуля яка заповнена вмістом чимось жовтим.Одна статева губі мала більша і маєє синюшній колір.

Здравствуйте. Евгения.

У Вас может быть может быть киста или острое воспаление бартолиниевой железы, может быть киста сальной железы с воспалением . Вам необходима консультация гинеколога , которую можно пройти в нашей клинике.
                                                                                                 С уважением клиника" Здравица" 
міша / 24.11.14
чи можна якось уникнути беременосьі?. якщо трмін беременості складае лише 1 день

Добрий ранок. Якщо вагітність вже настала, уникнути ії неможно. Необхідно зробити тест на вагітність, та УЗД в терміні 2-3 тижнів. Потім можливо медикаментозне переривання вагітності  до 5-6 тижнів, в умовах нашого закладу. 

С повагою, клініка "Здравиця". 
Алена / 02.06.14
А это нормально, что ваш гинеколог, после предыдущего больного не меняет на кресле простынь?
Уважаемая, Алёна!

Уточните, пожалуйста, у какого врача в нашей клинике Вы были на приёме и дату.

Елена / 16.05.14
Когда становлюсь на цыпочки появляется боль в левой стопе и не могу еще так хдить. Может нужны какие процедуры? Или расхаживаться? Я попала в ДТП 3.01.14.Диагонз закрытый перелом переднего тазового полукольца слева. Первичный открытый перелом краевого переднего коришкального слоя правой берцовой кости. Ушибленная рваная рана правой голени. Благодарю за ответ.

Для ответа на Ваши вопроы Вам необходима консультация (осмотр) ортопеда в клинике.

Алина / 09.04.14
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас такая услуга, как ведение беременности??? Если да, то с какого срока Вы берете, что в себя включает данная услуга и сколько стоит? Спасибо большое!!!

Добрый день. На данный момент наша клиника такие услуги не предоставляет.

Екатерина / 09.04.14
Добрый день ! сколько стоит постановка на учет по беременности и что входит в данный пакет услуг Выдается ли обменная карта и документы на оформление пособия?

Добрый день. На данный момент наша клиника такие услуги не предоставляет.

Яна / 07.04.14
Добрий день. У мене були скарги на наявність ущільнення у лівій грудній залозі. За даними УЗД обмежена фіброзна мастопатія та фіброаденома лівої грудної залози. Мені зробили секторальну резекцію лівої залози. За даними гістології тканина грудної залози з проліферацією та розширенням протоків та лімфоклітинною інфільтрацією. Можете мені, будь-ласка, роз\'яснити що це таке.

Результат даного гістологічного дослідження свідчить про те що злоякісних (ракових) клітин немає в даному матеріалі.

Більш докладну інформацію Ви зможете отримати у свого оперуючого лікаря.

Елизавета / 28.03.14
Сгорела в солярии за 11 минут.Очень ноет грудь внутри,болит.При нажатии не болит,только в спокойном состоянии.Раньше проблем не было.Вышла из солярия сразу начала ныть .На второй день болит сильнее.Грудь после солярия была красная так как сгорела,но ноет внутри.Ответьте пожалуйста подробно!Очень переживаю!

Нужна срочная консультация мамолога и УЗИ молочной железы внезависимости от дня цикла

Марина / 05.02.14
З якою метою призначають протизаплідні після МА?І чи є це обов\'язковим?

Шановна, Марино.

Протизаплідні засоби призначаються з метою профілактики порушень функції яєчників. Ця профілактика не є обов’язковою, але бажано застосовувати її курсом протягом 3 місяців.

Оксана / 21.01.14
В продовж мысяця выдчуваю тупу быль(ниття)в лывому боцы.Пыдкажыть що це моглоб бути.

Уважаемая, Оксана. Данные проблемы могут быть связаны с кишечником, поджелудочной железой, плевой почкой, левым придатком матки, позвоночником. Для установления точного диагноза, Вам необходимо обратится на приём к врачу. 

Юлия / 17.08.13
Добрый день! На \"Покупоне\" я вижу программу \"Маммология\", а в списке врачей клиники не указано ни одного врача- маммолога?

На сайте клиники мы разместили врачей по основным направлениям работы клиники, однако, для предоставления полноты консультативных заключений мы привлекаем большое количество узких специалистов, в том числе врача маммолога. Консультации маммолога у нас проводит доктор Подобная Татьяна Викторовна - кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Тома / 17.08.13
Добрый день!А если я не знаю консультация какого специалиста мне нужна? Или могу ли я купить 2 купона к двум специалистам?

Вы можете приобрести любое количество пакетов к разным специалистам по необходимости.

Аля / 17.08.13
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, тесты на овуляцию показывают, что у меня ее нет. Чтобы узнать, правда ли это (с помощью УЗИ) и как с этим бороться, на какой день цикла лучше записаться к врачу (по программе покупона гинекология)? До месячных, сразу после, или через неск. дней после их начала. Заранее большое спасибо!

При ановуляторных циклах необходимо провести обследование фолликулометрия( УЗИ ), которое делается 3-4 раза каждые 3 дня начиная с 9-10 дня менструального цикла.

Алена / 17.08.13
Добрий день. У вас лікують шийку матки сургітроном.

В нашій клініці лікують паталогію шийки матки радіохвильовим і аргоноплазмовим методом за допомогою новітнього апарату Фотек, що є ідентичним апарату Сургітрон.

Mila / 17.08.13
Добрый день! Какие из пакетов по акции Покупона противопоказаны при беременности?

УЗИ органов малого таза трансвагинально заменяют на трансабдоминально, а так же не делают рентген.

Елена / 17.08.13
Добрый день! Вопрос первый. Почему номер 220-13-12 не отвечает на телефонные звонки? Вопрос второй. При покупке пакета по акции \"Покупона\" какой категории врач будет консультировать и есть ли возможность выбора при записи? Спасибо.

Номер телефона клиники указан правильно, попробуйте снова позвонить,извините за неудобства возможно линия была перезагружена.

При записи на прием вы можете выбрать какой доктор вас будет консультировать.

Александра / 17.08.13
Здравствуйте. У меня дисплазия небольшая, все анализы сделала, какой вид лечения посоветуете? С удовольствием прийду к вам,если это все у вас делают.

В нашей клинике успешно практикуется  лечение дисплазии самыми современными методами, как рожавшим так и нерожавшим женщинам. При наличии полного обследования и показаний, мы проведем Вам  лечение с помощью аппарата Фотек.

Anya / 17.08.13
Добрый день! возможно вначале сдать анализы (есть направление) по пакету эндокринология на покупоне и потом с результатами проконсультироваться у врача. спасибо)

Конечно это возможно, звоните и записывайтесь на консультацию к доктору эндокринологу. 

Саша / 17.08.13
Здравствуйте. У вас действуют акции по покупоеу или это развод?

В рамках акции Покупон, в нашей клинике успешно проходят диагностику и лечение многие пациенты.

Юлия / 17.08.13
Правильно ли я поняла акцию на Покупоне- я плачу за купон 139грн, выбираю, к примеру, пакет Гинекология, и больше ничего не доплачивая , получаю весь перечисленный комплекс услуг, входящих в этот пакет. И сколько будет стоить повторная консультация у врача (комментарий результатов сделанных анализов)?

По условиям акции, Вы покупаете любой выбранный Вами пакет по стоимости каждого отдельного пакета. За услуги, которые входят в стоимость пакета, Вы больше ничего не платите. Стоимость повторных консультаций врачей в нашей клинике стоит 150 гривен.

Маргарита / 17.08.13
В мене був незахищений статевий акт через 5 днів після менструації,яка може бути ймовірність вагітності?Дякую.

Все залежить від регулярності вашого менструального циклу, якщо він у вас регулярний, то "небезпечні" дні з 11 по 16 день менструального циклу (овуляція). Будьте обережні і захищайте себе, використовуючи контрацептиви.

Любовь / 17.08.13
Здравствуйте. Просмотрев расценки в вашем прайсе не поняла стоимость приема врача если пациенту нужно лечение. Повторная консультация стоит 150 грн. а в прайсе еще есть пункт \"назначение курса лечения\"-350 грн. Объясните пожалуйста сколько же мне все таки нужно заплатить за прием, если мне нужно назначить лечение при какой либо болезни?

 Оплата за назначения курса лечения, о котором идет речь в прайсе (350 грн.), проводится тогда, когда врач назначает большое количество лекарственных средств, процедур, иньекций, расписывает их очередность периодом более чем на 7 дней. Это, в основном, касается назначения курса лечения у врачей гастроэнтерологов и гинекологов. В сумму 350 грн. входит и стоимость консультации доктора.

Ольга / 17.08.13
Добрый день! Подскажите когда лучше приходить на прием к гинекологу, перед месячными или после? Спасибо!

Добрый день. Все зависит от того, с какой проблемой Вы будете обращаться к доктору - есть ситуации когда желательно до месячных или после. Записывайтесь на консультацию к доктору - гинекологу.

ірина / 17.08.13
можливо вилікувати фнфантилізм 2-го ступеня та виснаження яєчників? Чи можливо мати при цьому дітей

Всі питання, які стосуються захворювань - це дуже делікатна і індивідуальна справа, тому заохочуємо Вас записатися на консультацію до лікаря. Дякую. 

Василий / 17.08.13
Добрый день. Хотел бы знать какие методы физиотерапии используются у вас при лечении простатита и сколько данные процедуры стоят?

При лечении простатита, доктора нашей клиники используют ректальную лазеротерапию, противоспалительные ректальные микроклизмы, исходя из результатов обследования возможен массаж простаты, ЛОД терапия. Конечный набор исследований составит доктор на основе Ваших анализов.

Цены на все услуги клиники, в том числе и на физиотерапевтические процедуры представлены в прайсе на сайте. 

Оксана / 17.08.13
Про зондуванні жовчного міхура у мене виявлені лямблії , якими препаратами краще лікувати(лікарь прописала Ворміл 1т./день три дні та повторити через три неділі)?

Cхему лікування при лямбліозі лікар підбирає  на основі результатів обєктивного огляду, збору аналізів та індивідуального обстеження пацієнта, тому необхідно звернутися на прийом до гастроентеролога.

Андрій / 17.08.13
скажіть будь-ласка, в чому може бути причина???В мене 1.6 року назад заніміли руки до ліктів і ноги майже до колін і стан був такий що я от-от знепритомнію, потім якось погіршилась гострота зору, так продовжувалось десь 4 місяці, а може й менше.Я зробив МРТ - там сказали що нічого нема, все добре, потім зробив Доплерографію судин, показало,що в облачті шиї, зліва зажатий прихід крові.Ходив до невролога, мені робили уколи по паровертебральним точкам спини і масаж, стало краще.Зараз почуваю себе набагато краще, але інколи ще крутиться голова і стискає в області чола(третього ока).З зором все добре. Скажіть що може бути, або що ще треба зробити, можливо обслідування, Дякую за розуміння

Нажаль, для визначення точного діагнозу недостатньо інформації викладеної на сайті, тому, якщо Ви й досі почуваєте себе погано, рекомендуємо Вам звернутися до лікаря невролога нашої клініки і отримати професійну консультацію на основі всіх аналізів.

Татьяна / 17.08.13
Добрый день! У меня обнаружили полип цер.канала через три месяца после последней кольпоскопии. Возможно ли что полип так быстро вырос? Врач назначил полипэктомию с последующим выскабливание. Я планирую забеременеть и меня пугает выскабливание. Стоит ли удалять полип и каким способом? Или забыть про беременность?

Образование полипа за три месяца вполне возможно и удалять его надо обязательно,  приемущественно гистерорезектоскопией ( полипэктомия ), но забывать о планируемой беременности не надо, лутше проконсультироваться с еще одним специалистом для сравнения и полной уверенности в правильном решении.

Виктор / 17.08.13
Здравствуйте! Хочу узнать рекомендуется ли при хроническом небактериальном простатите вследствие длительного воздержания и в связи с этим потери эрекции , употребление афродизиаков, собранных лично или спиртовых фармацевтических настоек, горчицы сухой, лука, чеснока, гвоздики, хрена, красного перца, квашеной капусты и огурцов, в каких количествах и необходимы ли половые контакты.

При данном диагнозе рекомендуются регулярные половые отношения. Перечисленные Вами компоненты можно применять в виде медикаментов и только по рекомендации доктора.

Инна / 17.08.13
Добрый день! Подскажите: работаете ли Вы в субботу? можно ли взяв по покупону взрослое обследование проверить по нему детей 8 и10лет. особенно интересует кардиограмма.

В субботу наша клиника работает с 8.00 - 19.00. Вы можете приобрести пакет на взрослого и обследовать по нему ребенка, если это необходимо.

Александра / 17.08.13
Сыну 9мес, 23 ударился бровей через день на внешнем углу появился небольшой волдырь и отуда вытикает гной. мама говорит что могли просквазить. такли это и что делать?

Для того, что бы правильно поставить диагноз и не допустить осложнений, надо срочно проконсультироваиться у детского хирурга

Ирина / 17.08.13
Здравствуйте. Я на Групоне купила купон за 230 грн. на обследование для женщин. Можно ли записаться на приём во Вт или Чт на 19.00?

Можно записаться на консультацию в любое удобное для Вас время предварительно по телефону (044) 220-13-12.

Анжела / 17.08.13
Добрый день. Стаж болезни 10 лет - хронический цистит (с 16 лет), сейчас мне 26. Изначально лечился антибиотиками без посевов и прочих нужных анализов (не повезло с врачом). Года 2 такого лечения и ставало все хуже. Сделали цистоскопию.Подозрение на туберкулез.Лечение в тубдиспансере 1,5 года. Боли не ушли. Направлена в Киев институт урологии. Делали цистоскопию, опровергли диагноз туберкулез. Делали снимок полного и пустого мочевого и урофлоуметрию. Проф. Пирогов поставил диагноз - нейрогенный мочевой. Лечение 3 года пирроксаном, атф-лонг. Не помогло, болезнь стала еще более хронической. На 2 года осталась без врача...иглоукалывания, траволечения, гомеопатия, бабки-целительницы, проверка у невропатолога, МРТ спины...Ничего не помогало. В июне этого года нашла еще одного врача в нашем городе. Сделал узи почек, мочу проверил - все в норме. Проведена цистоскопия - слизистая воспалена, кровоточит. На шейке мочевого эрозии (не туберкулезные). Биопсия - рака нет. Вливание в мочевой 10 раз. Снова цистоскопия - эрозий нет , но слизистая в оттеках. В моче обнаружили кишечную палочку. Проверка на дисбактериоз кишечника - отрицательно. Антибиотики. Месяц пропила Везикар - вообще никакой реакции. Назначил депривокс - он не пошел мне, плохо было. Врач не знает что дальше делать. Симптомы - жжение при мочеиспускании (от начала до конца), рези после, желание снова помочиться, боли и дискомфорт в течении 30-60 минут после мочеиспускания. Ощущения боли при ходьбе, поездке в транспорте, при половом акте. Боли каждый день. Легче когда очень много воды пью. Недержания нет, ночью не встаю в туалет. По гинекологии инфекций нет. Цикл стабильный. Овуляция есть. Бесплодие 2 года. Очень редко половой акт изза болей в мочевом. Вроде вкратце все описала.Вопрос вот в чем: такую запущенную болезнь реально вылечить?? Сталкивались ли вы с таким?

Добрый день, Анжела. Мы очень внимательно прочитали Ваше письмо-обращение к нам и очень Вам благодарны за то, что Вы нам доверяете. Команда наших докторов и весь коллектив в целом хотим быть Вам полезны и постараться  помочь в решении Вашей проблемы. Для того,чтобы корректно это сделать, мы предлагаем Вам связаться с нами или оставить контактный телефон, что бы мы имели возможность пообщаться с Вами поближе и напрямую. Надеемся, что мы сможем Вам помочь.

Таня / 17.08.13
Добрый день, скажите пожалуйста на какой день после окончания менструации оптимально посетить гинеколга?

Добрый день,Татьяна

Для посещения гинеколога оптимально запланировать свой визит на 5-7 день менструального цикла.

С уважением,

КСМ "Здравица".

Татьяна / 17.08.13
Добрый день.Скажите пожалуйста, могу ли я узнать резуальтаты анализов по гинекологии (врач-гинеколог Диана Олеговна)по электрон. почше, которые я здавала в вашей клинике. Врач заболела, а на повторную консультацию записали меня на 12.04.12 .Долго ждать. Или только лично приходить?Мои контакты: 097 847-50-75. Спасибо

Добрый день, Татьяна

Да, Вы можете получить Ваши анализы по электронной почте.

Юлия / 17.08.13
Добрый день. Я не нашла в Вашем прайсе цены на лечение (удаление) геморроя. Где можно посмотреть цены по направлению \"проктология\"?

Добрый день, Юлия

Более подробную информацию о направлении "проктология" Вы можете узнать по тел.220 13 12 у администратора. На данный момент прайс клиники на обновлении.

Ольга / 17.08.13
Добрый день. Мне гинеколог дал заключение. Матеріл із шийки матки - Тип II Запалення. Матеріал із цервікального каналу - Запалення. Виражена проліферація залозового епітелію. Виявлено групи клітин циліндричного епітелію з ознаками анізокаритозу. Контроль після лікування длявиключення дисплазії. Скажите пожалуйста, это что-то страшное, чо это вообще такое и как его прейдется лечить? Спасибо

Добрый день, Ольга

По Вашему заключению, можно сказать что картина соответствует воспалительному процессу. Для данной ситуации необходимо дообследование в обьема сдачи анализов на ИППП. Для более точного заключение желатель посетить гинеколога.

людмила / 17.08.13
Здравствуйте.моему сыну поставили диагноз :хронический периодонтит 26-го зуба, осложненный хроническим левосторонним одонтогенным гайморитом.Оперируют в вашей клинике с таким диагнозом?

Добрый день, Людмила

 

Для уточнения диагноза и необходимости оперативного лечения для Вашего сына необходимо прийти на консультацию к врачу и обсудить дальнейшую тактику лечения.

Вероника / 17.08.13
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если очень часто болит голова, делали энцефолаграмму и узи сосудов. Достаточно ли этих исследований, для выявления причин?

Добрый день, Вероника

Спасибо за вопрос. Для консультации невролога данных обследований достаточно. Вы, можете записаться на консультацию в нашей клинике на удобное для Вас время.

Кристина / 17.08.13
Здраствуйте! Поскажите пожалуйста, нашему ребенку 7 лет у него нет хрусталиков и нет капсулы. Ставите ли вы переднемерные линзы?

Добрый день, Кристина

С данным заболеванием Вам необходимо обратится в АХМАТДЕТ

или Центр Микрохирургии глаза, где Вам с удовольствием окажут полный обьем услуг.

татьяна / 17.08.13
Здраствуйте! Поскажите муж начал принимать противопаразитную програму антипаразит на травах и на 4-5 день приема резко повысилось давление ели збили . Может ли это быть связано либо с выходом паразитов либо с их активизацией. стоили принимать дальше эти фитопрепараты фирмы чойс? Заранее спасибо.

Добрый день, Татьяна

Необходимо посмотреть состав данного фитопрепарата, возможно в его состав входит компонент, который вызывает повышение артериального давления. Глистная инвазия не вызывает повышения артериального давления.

Демченко Вячеслав Александрович / 17.08.13
можете прислать результаты анализов по имейлу

Добрый день, Вячеслав

Вы можете получить результаты Ваших анализов по электронной почте.

 

Светлана / 17.08.13
Здравствуйте! Мне поставили диагноз \"эрозия шейки матки\". Планирую лечиться в вашей клинике. Скажите пожалуйста, в какой день менструального цикла лучше всего обращаться (осмотр и дальнейшее лечение)?

Добрый день, Светлана

Визит в клинику можете запланировать на 5-7 день менструального цикла. Будем рады Вас видеть в КСМ "Здравица".

Лиза / 17.08.13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я сдала анализы по гиникологии, у меня нашли молочницу и уреаплазму. Назначение лечения по молочнице и уреаплазме будет входить в одну консультацию-разшифровку или мне нужно будет заплатить как за две консультации, чтобы мне разшифровали 2 анализа?

Добрый день,

 

На консультации  у доктора гинеколога, Вам назначают комплексное лечение данных заболеваний.

кристина / 17.08.13
здраствуйте! у вас в клинике делают вакуум ? срок беременности 7-8 недель и эрозия шейки матки, воспаление.сколько это будет стоять?

Добрый день,

 

В клинике вакуум-регуляцию не делаем.

петрова / 17.08.13
лечение гиперплазия эндометрия

Добрый день,

Для уточнения  данного диагноза необходима консультация гинеколога, на которой Вам посоветуют более оптимальный способ лечения данного заболевания.

 

Людмила / 17.08.13
Доброго дня. Підкажіть, чи працюєте ви у суботу, до якої години. Хочу записатися на прийом до ендокринолога для обстеження горла. Скільки дана послуга буде коштувати? Дякую.

Добрий день, Людмила.

Клініка "Здравица" працює і по вихідних днях. Записатися Ви можете по тел.2201312, де Вам запропонують зручний для Вас час. На прийомі лікарь детальніше ознайомиться з Вашими сиптомами и запропонує план обстеженя і лікування.

Будемо раді бачити Вас в нашій клініці.

 

 

Ольга / 17.08.13
Здраствуйте!Скажите, пожалуйста, можна ли у вас прозондироваться и сколько это стоит. Спасибо

Здраствуйете, Ольга

 

В клинике "Здравица" процедуру "зондирование" (дуоденальное зондирование) не делаем. Мы можем Вам предоставить другие более современные методы лечения.

Леся / 17.08.13
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означает диагноз: нормогонадотропная нормопролактинемическая недостаточность яичников по типу ановуляции. И возможно ли забеременеть с таким диагнозом? Заранее благодарна.

Добрый день, Леся

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо проконсультироваться со специалистом. Хотелось прокоментировать:

1.Овуляция- это процесс образования яйцеклетки.

2.Ановуляция- это отсутствие овуляции.

Следовательно нет яйцеклетки - нет беременности.

Но из каждого правила есть исключения.

Евгения / 17.08.13
Добрый день! Подскажите мне пожайлуста можна у вашей клинике сделать аборт в 16 недель. Не подумайте что я какая-то безсердечная, но у меня в жизни так произошло, что я не могу рожать сейчас. У меня нет ни жилья. ни постоянной работы. Помогите мне пожайлуста. Спасибо.

Добрый день, Евгения

В нашей клинике делаем медикаментозный аборт до 49 дней.

Елена / 17.08.13
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, как узнать результаты анализов, которые я здала 19.06.2012г.?

Добрый день, Елена

Чтобы узнать результаты Ваших анализов можете отправить тестовое письмо на e-mail: info@zdravitsa.com.ua или перезвонить по тел. (044)220-13-12. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Василь / 17.08.13
добрий день підкажіть будь ласка в мого батька збільшена простата 4,9 з затримкою рідини біль ниюча,який метод лікування потрібно,дякую за відповідь

Добрий день

Для постановки точного діагнозу потрібно пройти консультацію лікаря-уролога, який ознайомиться з заключенням УЗД та аналізами Вашого батька. Лікар підбере максимально ефективне лікування. Записатися можна  до лікаря-уролога по тел.(044) 220-13-12.

 

Валентина / 17.08.13
Меня очень интересует вопрос. Как в клинике семейной медицины может работать доктор, который при температуре 38,7 у больного взрослого человека мог не прослушать воспаление легких. И вообще зачем нас загнали в эти клиники. А обещали что будем иметь выбор для лечения.

Добрый день, Валентина

К сожалению при пневмонии не всегда можна выслушать хрипы либо др.патологические шумы над поверхностью легких, а температура 38,7 может быть обусловлена другими заболевания такими, как ОРВИ, острым бронхитом и т.д.  Для постановки окончательного диагноза необходимо провести дополнительные обследование( рентгенография органов грудной полости, анализ крови и т.д.).

 

Олена / 17.08.13
Скажіть, будь ласка, чи потрібно для лікування ерозії шийки матки методом \"Аргоноплазменная коагуляция патологии шейки матки\" попередньо здавати аналізи (у мене є аналізи з іншої клініки), чи можна одназу проводити процедуру?

Доброго дня,Олена

 

Для проведення лікування ерозії шийки матки в клініці "Здравица", якщо у Вас є результати аналізів, повторно здавати не потрібно. Лише потрібна буде консультація спеціаліста (гинеколога) і вартість самой процедури в залежності від стадії.

Будемо раді бачити Вас в нашій клініці.

Олена / 17.08.13
Скажіть, будь ласка, чи потрібно для лікування ерозії шийки матки методом \"Аргоноплазменная коагуляция патологии шейки матки\" попередньо здавати аналізи (у мене є аналізи з іншої клініки), чи можна одназу проводити процедуру?

Доброго дня,Олена

 

Для проведення лікування ерозії шийки матки в клініці "Здравица", якщо у Вас є результати аналізів, повторно здавати не потрібно. Лише потрібна буде консультація спеціаліста (гинеколога) і вартість самой процедури в залежності від стадії.

Будемо раді бачити Вас в нашій клініці.

анна / 17.08.13
у вас делают узи кишечника?если так то какая стоимость

Добрый день, Анна

В нашей клинике, Вы можете пройти обследование кишечника такими способами:

1. Фиброколоноскопия, стоимость которой составит 500  гривен.

2. Капсульная видеоэндоскопия желудочно-кишечного тракта, стоимость 6700 гривен.

3. Ультразвуковое обследование органов брюшной полости (за ислючением кишечника и полых органов), стоимость 180 гривен.

Будем рады видеть Вас в клинике "Здравица". 

Олена / 17.08.13
В мене після родів виявили ерозію. Я почала пити таблетки і ось пройшло 10 днів в мене почалися кров\"янисті виділення, похоже на місячні. Але місячні мали бути через 2 тижні. Чи може це бути результатом приймання цих препаратів? Чи це нормально, чи краще звернутися до лікаря? Підкажіть будь ласка. Дякую.

Доброго дня, Олена

 

Щоб відповісти на Ваше запитання в повному обсязі, необхідно прийти на консультацію лікаря гінеколога.

Лікар збере анамнез, зробить огляд і дасть подальші рекомендаціі.

 

Будемо раді бачити Вас в нашій клініці.

Записатися до лікаря можна по тел.220-13-12.

Ольга / 17.08.13
Шо входить в процедуру медикаментозного аборту? і які аналізи додатково треба здати,щоб визначити на якій неділі вагітність?? і скільки це буде коштувати??

Доброго дня, Ольга

Процедура медикаментозного аборту проходить в 2 етапи:

1. Консультація лікаря і обстеження.

2. Прийом препаратів під наглядом лікаря в нашій клініці.

В пакет послуги "медикаментозній аборт" входить:

Перший прийом

Медикаментозне переривання вагітності    1280,00

Консультація акушера-гінеколога                200,00

УЗД органів малого тазу трансвагінально    190,00

Мікроскопія урогінетальних виділень           65,00

Загальний аналіз крові                                  65,00

Визначення групи крові і резус-фактору      70,00

Якісне визначення кардіоліпідних антитіл (VDRL)  80,00

Взяття венозної крові для досліджень           25,00

Взяття матеріалу з урогенітального тракту для досліджень   30,00

Другий прийом

Денний стаціонар(2 шт.)                                400,00

 

Будемо раді бачити Вас в нашій клініці.

Ольга / 17.08.13
а які препарати ви використовуєте для медикаментозного аборту?(виробник) і скільки днів займуть всі аналізи?? (і через скільки днів вони будуть готові всі повністю)

Доброго дня, Ольга

Ми використовуємо препарати російського виробника (Міролют,Міфопрестон). Повна готовність всіх аналізів складає 1-2 робочих дні.

Юлия / 17.08.13
Добрый день! Можно ли у вас в клинике заменить ребенку простой гипс на Скотчкаст если мы наблюдаемся у другого травматолога? Если да, то какая стоимость и нужна ли дополнительная консультация вашего врача-травматолога? Спаисбо!

Добрый день, Юлия

В клинике "Здравица" ведет прийом врач ортопед-травматолог с многолетним опытом. Можна будет произвести снятие гипсовой повязки, а затем наложение скотчкаста. Стоимость зависит от размера скотчкаста (от 350 до 560).

Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Сергей / 17.08.13
Скажите пожалуйста, как клиника высокого уровня набирает такой некомпетентный и грубый персонал на рецепцию? Неприятно удивлен грубостью и невежеством администраторов.

Добрый день, Сергей

 

Спасибо большое за информацию. По Вашей жалобе будет проведено внутреннее расследование( с целью более тщательного проведения расследования прошу Вас связяться с главным администратором Беленькой Ольгой по тел.220-04-52 или оставить Ваш контактный номер), лица доспустившие не тактичное общение с пациентами, будут привлечены к ответственности. 

Людмила / 17.08.13
при первой консультации у маммолога в стоимость 200 грн. включены какие-либо обследования или к этим 200 грн. нужно +++?

Добрый день, Людмила

В первичную консультацию маммолога входит сбор анамнеза, осмотр и при необходимости план дальнейшего обследования. Все дополнительные услуги ( УЗИ, анализы) оплачиваются согласно прайс-листа клиники.

Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

 

 

Галина / 17.08.13
здравствуйте. нечаянно раздавила гигрому на фаланге пальца руки (диаметром не больше 5мм). Нужно ли мне срочно обращаться к специалисту (т.е. бежать в травмпункт) или можно отложить на пару дней? заранее спасибо

Добрый день, Галина

 

Если Вы травмировали гигрому, Вам необходимо проконсультироваться со специалистом, не затягивая с приемом. Наши специалисты будут рады Вам помочь.

Записаться можно по тел.220-13-12.

 

Ева / 17.08.13
Здравствуйте. Что если до месячных ещё пол месяца,цыкл вполне стабильный.У меня начали выделяться какие-то выделения коричневого цвета.Внизу живота болей нет. Была молочница,но таблетки не помогали,только на некоторый период. Что это может быть?Опасно ли это? Заранее спасибо

 

Добрый день, Ева

 

Чтобы ответить на Ваш вопрос в полном объеме необходимо прийти на консультацию врача гинеколога.

Врач соберет анамнез, сделает осмотр, ознакомится с проведенным лечением и даст дальнейшие рекомендации. 

 Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

 

Записаться к гинекологу можно по тел.220-13-12.

 

1 2
© 2010 - 2018 Здравица. Все права защищены.
Сохранить и укрепить здоровье в Спортивных клубах Украины

Записаться на прием

+ 38  

Получить подтверждение заявки на E-mail

Показать дополнительные параметры

Отправить заявку Отменить

Укажите ваши контактные данные

Задать вопрос

+ 38  

Получить подтверждение заявки на E-mail

Опубликовать вопрос на сайте

Отправить заявку Отменить